Logo Posgrado
Logo Posgrado en Arquitectura

Horarios

Talleres de Investigación


C.C. DISEÑO ARQUITECTÓNICO
# FECHA
COMIENZO
FECHA
TÉRMINO
DÍA
SEMANA
HORA
INICIO
HORA
FIN
TIPO DE
ACTIVIDADES
NOMBRE
MATERIA
GRADO PROFESOR(A)
NOMBRE(S)
PROFESOR(A)
APELLIDOS
AULAS
1 27-ene-20 05-jun-20 viernes 13:30 16:30 Taller Taller de Investigación II Dra. María Elena Hernández Álvarez F-302
2 27-ene-20 05-jun-20 jueves 17:00 20:00 Taller Taller de Investigación II 1. Mtro.
2.Dr.
3. Dr.
1. Héctor
2. Adrián
3. Miguel
1. García Olvera
2. Baltierra Magaña
3. Hierro Gómez
J-303
3 27-ene-20 05-jun-20 jueves 17:00 20:00 Taller Taller de Investigación II Dra. Isabel Briuolo Mariansky H-310
4 27-ene-20 05-jun-20 jueves 17:30 20:30 Taller Taller de Investigación II 1. Mtro.
2. Arq.
3. Mtro.
1. Alejandro
2. Norma Susana
3. Alejandro
1. Cabeza Pérez
2. Ortega Rubio
3. Marambio Castillo
.
5 27-ene-20 05-jun-20 jueves 16:00 19:00 Taller Taller de Investigación II 1. Dra.
2. Mtra.
1. Lucía Gabriela
2. Lorena Victoria
1. Santa Ana Lozada
2. Pérez Gómez
J-304
C.C. ARQUITECTURA, DESARROLLO Y SUSTENTABILIDAD
# FECHA
COMIENZO
FECHA
TÉRMINO
DÍA
SEMANA
HORA
INICIO
HORA
FIN
TIPO DE
ACTIVIDADES
NOMBRE
MATERIA
GRADO PROFESOR(A)
NOMBRE(S)
PROFESOR(A)
APELLIDOS
AULAS
1 27-ene-20 05-jun-20 martes 19:00 22:00 Taller Taller de Investigación II 1. Dr.
2. Dr.
1. Fernando
2. Marcos Rodolfo
1. Palma Galván
2. Bonilla González
F-304
C.C. RESTAURACIÓN DEL PATRIMONIO ARQUITECTÓNICO
# FECHA
COMIENZO
FECHA
TÉRMINO
DÍA
SEMANA
HORA
INICIO
HORA
FIN
TIPO DE
ACTIVIDADES
NOMBRE
MATERIA
GRADO PROFESOR(A)
NOMBRE(S)
PROFESOR(A)
APELLIDOS
AULAS
1 27-ene-20 05-jun-20 lunes 19:30 21:30 Taller Taller de Investigación II 1. Dr.
2. Dra.
3. Mtro.
4. Mtro.
1. Ricardo
2. Mónica
3. Raúl Cándido
4. Carlos
1. Prado Núñez
2. Cejudo Collera
3. Nieto García
4. Salomón Madrigal
B-306
2 27-ene-20 05-jun-20 miércoles 19:00 21:00 Taller Taller de Investigación II 1. Dr.
2. Dra.
3. Mtro.
4. Mtro.
1. Ricardo
2. Mónica
3. Raúl Cándido
4. Carlos
1. Prado Núñez
2. Cejudo Collera
3. Nieto García
4. Salomón Madrigal
H-313
3 27-ene-20 05-jun-20 lunes 18:00 20:00 Taller Actividades Académicas para la Obtención de Grado 1. Dr.
2. Dr.
3. Dra.
4. Mtra.
1. Luis
2. José
3. Diana
4. Gabriela
1. Arnal Simón
2. López Quintero
3. Ramiro Esteban
4. Vázquez García
H-307
4 27-ene-20 05-jun-20 miércoles 18:00 20:00 Taller Actividades Académicas para la Obtención de Grado 1. Dr.
2. Dr.
3. Dra.
4. Mtra.
1. Luis
2. José
3. Diana
4. Gabriela
1. Arnal Simón
2. López Quintero
3. Ramiro Esteban
4. Vázquez García
J-304
C.C. TECNOLOGÍAS
# FECHA
COMIENZO
FECHA
TÉRMINO
DÍA
SEMANA
HORA
INICIO
HORA
FIN
TIPO DE
ACTIVIDADES
NOMBRE
MATERIA
GRADO PROFESOR(A)
NOMBRE(S)
PROFESOR(A)
APELLIDOS
AULAS
1 27-ene-20 05-jun-20 jueves 16:00 19:00 Taller Taller de Investigación II Mtro. Jorge Rangel Dávalos H-303
2 27-ene-20 05-jun-20 martes 14:30 16:00 Taller Taller de Investigación IV Dr. José Luis Bermúdez Alcocer B-306
3 27-ene-20 05-jun-20 miércoles 16:00 17:30 Taller Actividades Académicas para la Obtención de Grado Dr. José Luis Bermúdez Alcocer J-304